Запиши 4 числа, первое из которыз 16524, а каждое последующее является третьей частью предыдущего

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 06:48
    0
    16524 х 1/3 = 5508. 5508 х 1/3 = 1836. 1836 х 1/3 = 612. 612 х 1/3 = 204. Ответ: 16524; 5508; 1836; 612; 204.