Реши уравнение 72: (3.5x+1) = 30

+5
Ответы (1)
  1. 16 мая, 11:04
    0
    72 / (3,5 х+1) = 30

    72=30 (3,5 х+1)

    72=105 х+30

    42=105 х

    х=42/105

    х=0,4