Найди произведения с помощью сложения 3*6 3*6 7*10 4*7 2*18

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 08:55
    0
    18+18+70+28+36=170 ответ

    6+6+6=18

    3+3+3+3+3+3=18

    7+7+7+7+7+7+7+7+7+7=70

    7+7+7+7=28

    18+18=36
  2. 2 декабря, 08:58
    0
    18+18+70+28=18+18=36+28=64+70=134