Придумать 5 больших примеров на сложение вычитание умножение и деление

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 09:55
    0
    1) 4443+5690-3442*2:2=6691

    2) 438+542-301*5:2=227,5

    3) 5678+3245-398*5:2=7928

    4) 667+235688-34*56:4=235879

    5) 66734+3-23*5777777:3=-44229553