3*4 (14+8) : 2 7 * (12+9) : 3 Пощитать и все

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 21:50
    0
    14+8=22

    3*4=12

    12:2=6

    12+9=21

    21*7=147

    147:3=49

    1 пример-6, 2 пример-49