Моторная лодка двишалась со скоростью 15 км/ч прошла путь между пристанями зп3 часа Сколько времини потребуйтся чтоб пройти этот же путь на байдарке скорость которого 5 км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 07:41
    0
    1) 15*3=45 (км) путь между пристанями

    2) 45/5=9 (ч) потрейбуйтся байдарке

    Ответ: 9 часов