54 * (√9*9) - 1 у-64+22-34+79980

+5
Ответы (1)
  1. 29 сентября, 09:41
    0
    | - корень

    54 * (|9*9) - 1 у-64+22-34+79980=0

    54*27-1 у-98+22+79980=0

    1458-1 у-120+79980=0

    1458-1 у+79860=0

    81318-1 у=0

    у=81318