5 5 5 5=2

какие знаки надо поставить

+1
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 17:59
    0
    5:5+5:5=2

    1) 5:5=1

    2) 5:5=1

    3) 1+1=2
  2. 24 апреля, 18:30
    0
    Только так. 5:5+5:5

    5:5=1

    5:5=1

    1+1=2