5a+3a

14x-19x

-m-m

5y-2y-7y

3a+4b-10b+7a

-4 (1-2Y) + 1

20x-5 (3+5x) + 20

- (c+2) - 2 (4-3c)

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 09:53
    0
    5 а+3 а = 8 а

    14 х-19 х=-5 х

    -m-m=m

    5y-2y-7y=-4y

    3a+4b-10b+7a=10a-6b
  2. 19 августа, 10:29
    0
    8 а

    -5 х

    -2m

    -4y

    10a-6b

    (дальше хз)