Решить уравнения * + 6=36 * - 8=14

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 15:00
    0
    X+6=36 х=36-6 x=30

    x-8=14 x=14+8 х=22
  2. 9 апреля, 15:28
    0
    Х+6=36

    Х=36-6

    Х=30

    Проверка:

    30+6=36

    36=36

    Х-8=14

    Х=14+8

    Х=22

    Проверка:

    22-8=14

    14=14