Вычеслите устно 65 умнажаем на пять

+4
Ответы (2)
  1. 16 марта, 12:32
    0
    65*5 = (60+5) * 5=

    60*5+5*5=

    300+25=325
  2. 16 марта, 14:59
    0
    60*5=300

    5*5=25

    300+25=325