Помогите решить (534,6:13,2-9,76) •4,5+61,7

+2
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 22:14
    0
    1) 534.6:13.2=40.5 2) 40.5-9.76=30.74 3) 30.74*4.5=138.33 4) 138.33+61.7=200.03 Не благодари)))