Х^4 = (х-20) ^2 Решите плииз, как можно скорее.

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 00:06
    0
    х^4 = (х-20) ^2 (раскрываем скобки)

    х^4=x^2-400

    c переменными в одну без переменных в другую сторону

    х^4-х^2=400

    х^2=400

    х=-5

    х=4