Упростить выражение 4 т+5 т+8

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 22:13
    0
    9 т+8

    вот так наверно должно быть
  2. 21 октября, 23:42
    0
    4 т+5 т+8 = (4 т+5 т) + 8=9 т+8=

    так вроде ...