Перевиди в проценты в числа: 6 1,5 72,4 99 1/4 1/5 3//4 10 0,11

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 12:02
    0
    6 = 600 %; 1,5 = 150 %; 72,4 = 7240 %; 99 1/4 = 9925 %; 1/5 = 20 %; 3/4 = 75 %; 10 = 1000 %; 0,11 = 11 %.