Можно ли дробь 12/30 записать равной ей дродью. с числителем 6; 15; 24; 9; 4;. со знаменателем 5; 8; 10; 25; 15

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 19:56
    0
    1) 12/30 = 6/15;

    12/30 = 24/60

    12/30 = 4/10.

    2) 12/30 = 2/5;

    12/30 = 4/10;

    12/30 = 6/15.