1) 202 • 3-4270:14-298

+5
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 22:46
    0
    1) 202*3=606

    2) 4270:14=305

    3) 606-305=301

    4) 301-298=3
  2. 8 ноября, 00:10
    0
    202*3-4270:14-298=

    1) 202*3=606

    2) 4270:14=305

    3) 606-305-298=3

    Ответ: 3