У мамы 400 рублей. Она купила сосиски за 45 рублей, сыр за 78 р., и торт за 125 р. Сколько денег осталось у мамы?

+2
Ответы (2)
  1. 25 августа, 17:37
    0
    1) 400 - (45+78+125) = 152
  2. 25 августа, 19:58
    0
    1) 400-45=355 руб

    2) 355-78=277 руб

    3) 277-125=152 руб

    у мамы осталось 152 рубля