10*403*511 делится на 5

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 19:19
    0
    10*403*511 = 2059330

    2059330 : 5 = 411866

    Ответ: да, на 5 делится
  2. 1 апреля, 19:47
    0
    10*403 = 4030

    4030*511=2059330

    2059330:5 = 411866