Помогите решить l x-1 l>=-2

+2
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 21:01
    0
    lx-1l ≥ - 2

    х-1 ≥ - 2 - х+1 ≥ - 2

    х≥-2+1 - х≥-2-1

    х≥-1 - х≥-3

    х≤3

    х ∈ [-1; 3]
  2. 1 апреля, 22:03
    0
    Х-1>=-2 1-х>=-2 Х>=-2+1 х>=-1 - х>=-2-1 - х>=-3 х<=3 Ответ : - 1; 3