На клумбе посадили 5 рядов тюльпанов по 9 цветка в каждом ряду и 8 таких же рядов нарциссов Сколько всего цветов посадили на клумбе

+4
Ответы (2)
  1. 19 июля, 21:13
    0
    5*9=45 (т)

    5*8=40 (н)

    40+45=85

    Ответ: 85 цветков
  2. 19 июля, 23:03
    0
    5*9=45 (цв.) тюльп.

    5*8=40 (цв) нарц.

    40+45=85 (цвет.) всего