Площадь пола комнаты 16 м квадратных а высота две целых одна четвёртая м. определите объём этой комнаты

+3
Ответы (2)
  1. 1 января, 05:56
    0
    2 1/4 = 2 25/100 = 2,25

    V = 16 м² * 2 1/4 м = 16 * 2.25 = 36 м³

    Ответ: V = 36 м³
  2. 1 января, 08:09
    0
    16 • 2 1/4 = 36 (куб м)