Реши уравнение|2x+14|=6

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 16:53
    0
    |2x+14|=6

    1).2 х+14=6

    2 х=6-14

    2 х=-8

    х=-4

    2) 2x+14=-6

    2 х=-6-14

    2 х=-20

    х=-10

    Два корня : - 10 и - 4.