Найди пропущенные числа

... : 8=8 (ост 6) ... : 57 = 1 (ост. 2)

... : 7=106 (ост 5) ... : 30=2 (ост. 20)

+4
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 03:15
    0
    70/8=8 ост 6

    59/57=1 ост 2

    747/7=106 ост 5

    80/30=2 ост 20