Впишити в рамачку нужное число 7/6=21/_=_/30=49/_, 2/3=_/15=14/_=_/27

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 22:27
    0
    Данные выражения можно решить с помощью пропорции:

    7/6=21/18=35/30=49/42;

    2/3=10/15=14/21=18/21.

    Удачи!;)