100+5 (197-c) при c=195

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 01:40
    0
    100 + 5 (197 - 195) = 100 + 5 * 2 = 110
  2. 5 декабря, 01:42
    0
    197-195=2

    5+2=10

    100+10=110

    ответ 110