Б) разность чисел 80 000 и 46 980 увеличить на 7589

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 17:54
    0
    80.000-46.980+7589 вот так
  2. 17 февраля, 17:58
    0
    80 000-46 980=33 020

    80 000-40 000=40 000

    40 000-6 980=33 020

    33 020 + 7589=40 609