Выполни действия. 800 - (42+50+8+93)

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 11:18
    0
    42+50 = 92

    93+8=101

    101+92 = 193

    800-193 = 607

    ответ 607
  2. 6 мая, 11:48
    0
    800 - (42+50+8+93) = 607