Икс плюс 27 минус 12 равно 42 решение

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 21:38
    0
    X+27-12=42

    x+27=42+12

    x+27=54

    x=54-27

    x=27
  2. 21 февраля, 22:55
    0
    Х+27-12=42

    х+27=54

    х=27

    ответ27