Выпални действия (38*216:57+3780:180-10) : 13

+2
Ответы (2)
  1. 4 января, 11:13
    0
    1) 38*216=8208 2) 208:57=144 3) 3780:180=21 4) 144+21=165 5) 165-100=65 6) 65:13=5
  2. 4 января, 14:01
    0
    (38*216:57+37801180-100) : 13=5