Помогите решить уравнение: 2 * (3x-2) - 3 * (4x-3) = 2-4x

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 00:26
    0
    6 х-4-12 х+9-2=-4 х

    -4+9-2=-6 х+12 х-4 х

    3=2 х

    Х=3/2=1.5