Сколька получим денежных средств, если разделим полтину (50 копеек) наполовину (1%2).

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 23:21
    0
    50:2=25 копеек ...
  2. 27 ноября, 01:07
    0
    50*1/2=50/2=25 копеек