Найди 1/4 часть каждого из числа: 640, 840, 720, 960, 600

+5
Ответы (1)
  1. 30 июня, 00:12
    0
    1/4*640=160

    1/4*840=210

    1/4*720=180

    1/4*960=240

    1/4*600=150