В скобках (-6/5) умножить на в скобках (-5/4) ?

+5
Ответы (1)
  1. 14 августа, 05:55
    0
    (- 6/5) * (- 5/4) = 6/5 * 5/4 = 6/4 = 1 1/2 = 1,5