Как решить 2.000:2*34-10=?

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 01:47
    0
    Первое действие деление: 2.000:2=1.000

    Второе-умножение: 1.000*34=34.000

    Третье-вычитание: 34000-10=33.990
  2. 4 сентября, 03:23
    0
    2000:2=1000

    1000*34=34000

    34000-10=33990