Цена кресла составляет 45% цены дивана. Сколько надо заплатить за все, если диван стоит 20000?

+2
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 16:09
    0
    1) (20000:100) * 45=9000 (руб) - стоимость кресла

    2) 20000+9000=29000 (руб) - всего надо заплатить