13 / 10 умножить на - 5 / 26?

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 14:07
    0
    13/10*-5/26 = - 13*5/10*26 = - 1/4 = - 0.25

    ответ: - 0.25
  2. 5 декабря, 16:30
    0
    13/10 * (- 5/26) = - 13/10 * 5/26 = - 1/4 = - 0,25