Подскажите как решить уравнения.

20.007-х=20000

х-900=1000

х+200=3200

300+х=5400

+5
Ответы (1)
  1. 9 марта, 10:51
    0
    Неизвестные влево известные вправо:

    1) - х=20000-200007

    -х=-7

    х=7

    2) х=1000+900

    х=1900

    3) х=3200-200

    х=3000

    4) х=5400-300

    х=5100