Решить уравнения:

20 007-х=20 000 х+200=3200

х-900=1000 300+х=5400

+4
Ответы (1)
  1. 27 июля, 07:05
    0
    20 007-х=20 000

    х=20 007-20 000

    х=7

    х+200=3200

    х=3200-200

    х=3000

    х-900=1000

    х=1000+900

    х=1900

    300+х=5400

    х=5400-300

    х=5100