Из зоопарка убежал сайгак. Животное очень редкое, на воле в непривычных условиях может погибнуть. Сайгака поймали через 3 часа за 180 км от зоопарка. С какой скоростью бежал сайгак?

+5
Ответы (1)
  1. 22 августа, 19:37
    0
    V=S/t=180/3=60 км/ч

    Удачи!