За 30 минут Вася выполнил 80 % по математике, а за следующие 20 минут 1/4 оставшихся заданий. Сколько процентов осталось выполнить Васе?

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 06:14
    0
    100-80=20 (%) осталось

    20/4*1=5 (%) Вася решил за 20 мин

    20-5=15 (%) оставшихся заданий Васе осталось выполнить по математике