Чему равна производная:

cos^-2 (x)

+5
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 15:34
    0
    Производная сложной фунции:

    (cos⁻²x) '=-2*cos⁻²⁻¹x * (cosx) '=2cos⁻³x * (-sinx) = 2sinx/cos³x