Выполни деление с остатком и сделай проверку 75:9, 750:90, 7500:900, 75000:9000

+1
Ответы (1)
  1. 7 марта, 04:48
    0
    1) 75:9=8,3333333 8,3333333*9=75

    2) 750:90=8,3333333 8,3333333*90=750

    3) 7500:900=8,3333333 8,3333333*900=7500

    4) 75000:9000=8,333333 8,3333333*9000=75000