Помогите решить 0, (45) + 0, (3) =

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 07:36
    0
    0, (45) + 0, (3) = 45/99 + 3/9 = 45/99 + 33/99 = 78/99 = 26/33 = 0, (78).