Помогите решить пример чтобы ответ был 50.

Пример: 120:3 * 2+30

+5
Ответы (2)
  1. 1 августа, 13:40
    0
    120:3*2+30=50

    1) 3*2=6

    2) 120:6=20

    3) 20+30=50
  2. 1 августа, 14:49
    0
    120:3*2-30=50

    если вместо плюса поставить минут то будет как раз 50