Из двух городов расстояние между которым 987 км одновременно на встречу друг другу отплыли теплоход и катера - ракеты скорость теплохода 66 км/час найдете скорость катера - ракета если они встретились через 7 часов

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 03:50
    0
    66*7=462; 987-462=525; 525/7=75 км/час