Помогите с математикой 6 класс 0,4 умножить на 4 целых три восьмых минус две восьмых (0,4*4 3/8 - - - 2/8

+2
Ответы (1)
  1. 28 марта, 17:48
    0
    0,4*4 3/8 - 2/8=0,4*4,375-0,25=1,75-0,25=1,5

    4 3/8=4,375

    2/8=0,25