В цветочном киоске было доставлено 31 тюльпан белого желтого и красного цвета белых и красных было по 10 тюльпанов а остальные желтые придумай опрос к данной

задаче и реши по плану

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 09:49
    0
    10 + 10 = 20 - это белые и красные, 31 - 20 = 11 - желтых
  2. 2 декабря, 11:04
    0
    Сколько белых и красных тюльпанов всего?

    10+10=20 (шт)

    Сколько желтых тюльпанов?

    31-20=11 (шт)