2 (11 х-5) - 17 х=55 помогите решить

+5
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 18:43
    0
    22 х-10-17 х=55

    22 х-17 х=55+10

    5 х=65

    х=65:5

    х=13

    Ответ: х=13
  2. 20 апреля, 19:00
    0
    22 х-10-17 х=55 5 х=65 Х=13