Решите задачу для 3 классников привезли подарки упакованы в коробки по 6 штук 9 штук и 16 штук Сколько всего подарков привезли решение

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 00:43
    0
    16+6+9=33 (п.) как то так
  2. 22 ноября, 00:59
    0
    Привезли коробки-6 шт

    потом-9 шт

    еще-16 шт

    Решение: 6+9+16=31 шт

    Ответ: Всего 31 штук